Никогда
Дни мелькают, пролетают года...
И всегда, что думал "не - пригодится",
Непременно, вновь опять повторится!
Так стихи - непринуждённы, тихи
В мыслях скачут, словно кони лихи,
А порою заставляя страдать,
Ровной строчкой здесь, ложатся в тетрадь!
Льются строки, словно слёзы мои...
Никогда "не заплывай за буи",
Но безудержно так манит вода! -
Никогда не говори "никогда"!
И не лучше ль, "по течению плыть",
Чем пустое "никогда" говорить...
Много слов и вьётся их череда.
Будем жить и повторяться всегда!
Свидетельство о публикации №126061301059
Владимир Зюкин 2 13.06.2026 09:53 Заявить о нарушении
"Никогда не говори "никогда"! - это значит, что мы часто
противоречим самим себе...
Надежда Кочергина 13.06.2026 10:29 Заявить о нарушении
