Я встретил тебя...
И я сразу понял - любовь то пришла,
Она ведь приходит не только к поэтам,
Ко всем тем кто хочет немного тепла.
Сидели с тобой на скамеечке в сквере
И ты улыбалась,краснея чуть-чуть,
Признался в любви тебе я и поверил -
Мы вместе навеки,один у нас путь...
Свидетельство о публикации №126061301004
