Одумайся
В минуты трудные и, просто, когда грустно...
ТЫ в этом ВСЯ - сегодня обнадёжишь,
А завтра просто ВЫБРОСИШЬ, как мусор...
Тебе не страшно, что, вполне, такое может
Произойти с тобою в одночасье?
Твоё он ТЕЛО и ЖЕЛАНЬЕ растревожит,
Вот только, не подарит тебе СЧАСТЬЕ!
Призналась ты, что ОН не помогает,
Что может и СКАНДАЛ тебе устроить..
Но, млеешь ты, когда он РАЗДЕВАЕТ...
А, по-другому тебя что - НЕ УСПОКОИТЬ?
Сама себе сейчас ты ИЗМЕНЯЕШЬ...
Ты думаешь, что только в СЕКСЕ счастье?
Эх... Как же быстро всё ты ЗАБЫВАЕШЬ...
И про МЕНЯ забыла в дни ненастья...
Сейчас ты думаешь, поверь, НЕ ГОЛОВОЮ!
А ОН доволен, ОН тобой играет!
И я тебе секрета не открою:
Лишь на ИНТИМЕ счастья не бывает!
Как ОН доволен, что ЕГО ты хочешь!
Что, бросив ВСЕХ, летишь к нему на встречу!
Но, страсти миг - он очень краткосрочен!
Он очень быстро позабудет ваши встречи!
Боишься ты, что МОЛОДОСТЬ уходит...
А до ДРУГИХ - тебе совсем нет дела...
Не понимаешь ТЫ всё то, что происходит!
А видишь, только, молодое ТЕЛО!
ОСТАНОВИСЬ! И вспомни тех, кто рядом!
Всех ТЕХ, которые тебе ДОБРА желают!
И, осчастливь МЕНЯ, хотя бы взглядом!
Я ж на ДРУГИХ тебя не променяю!
Свидетельство о публикации №126061200955
