ЖДУ
В жизни стала ты.
Чувств моих властитель,
Светом на пути.
Жду тепла я мая,
Расцветёт сирень.
Встречу ожидая,
Тороплю тот день.
Что в глазах творится:
Всполохи зарниц.
Можно ль не влюбиться
В красоту цариц ?
Пусть она не вечна,
Нам не изменить.
Только бессердечно
Жить и не любить.
Свидетельство о публикации №126061200931
