Будет солнце всходить на востоке всегда
И на западе будет садится,
Раз за разом, за летом наступит зима,
Только сердце не будет так биться,
В этой жизни, наверно, уже никогда,
Потому что не всё повторяется
Только раз, может юности вспыхнуть весна,
Только раз сердце в жизни влюбляется.
Я гляжу на закат, что на западе тает,
Но не где-то, увы в далеке,
Просто солнце за крыши высоток ныряет,
Так закат в городской происходит среде.
И мне кажется, я таю вместе с закатом,
Задаваясь, зачем же мне жить,
Если главному в жизни не будет возврата
И не можем мы снова любить.
Мысли горькие, сердце клюют как вороны,
Отщипнув с каждым годом кусок,
Не всему повторение есть у природы,
У всего есть свой час и свой срок.
Будет солнце всходить на востоке всегда
И на западе будет садится,
Только больше не будет уже никогда,
Моё сердце, как в юности биться.
https://alexander-ivanov.ru/
Свидетельство о публикации №126061208407
