Эхо ночи
И опять стал кому-то не нужен
Я о любви пишу крайне ху*во
А умею любить ещё хуже
Я помню те холодные зимние ночи
С поцелуями под грохот взрывов БПЛА
С колкими фразами, критически точными
От них как рокот ракет гремели сердца
Я опять на войне со своей бл*дской натурой
В наушниках больше двухсот децибел
Просто целуй, целуй меня, дура
Целуй пока нас не заметил прицел
Сегодня я с собою не в ладах
Также как и не в ладах с тобой
Я в чужой тёлке, со своей душой в торгах
Но ночь чиста и похоть эмоции скроет
Знаешь?, я о любви пишу крайне ху*во
А умею любить ещё хуже
Но я люблю не только тебя, но и колкое русское слово
Когда использую его как оружие
Свидетельство о публикации №126061208394
