Кошачья любовь. Реальная история моих котиков
По имени Мася
Дома у нас живёт.
Раньше был
Котик Бася:
Добрый, хороший кот.
Жили они
Вдвоём, вместе,
Летели кошачьи года...
Мурчали
Друг другу песни,
В шутку дрались иногда.
Но тяжко
Наш кот заболел,
"Сгорел" за неделю всего.
До последнего
Боли терпел...
Пришлось усыпить его.
Кошка же
Погрустнела,
Долго понять не могла:
Куда мама
Котика дела?
Неужели вот так... навсегда?
В глаза нам
Заглянуть пыталась:
"Куда подевали его?"
И хоть
Не одна осталась -
Одиноко ей без него.
Вот так:
Связались две жизни,
Такая кошачья любовь...
Мася,
Прошу, не кисни!
Возможно, вы встретитесь вновь...
Когда-то.
Свидетельство о публикации №126061208374
