Голем
Переливание боли от меня к тебе
Даёт тебе силы выжить в этом технобою
Мне же даёт надежду, что не пропаду
Что не напрасно солнце встанет
Снова с утра, его встретят птицы
Пеньем своим тогда. И отразятся блики
Солнца с горных вершин стрелой...
Ещё немного крови и ты снова
Встанешь в строй, поднимешь свои
Машины безжалостно на врагов
Зачистишь нашу долину до
Жёлтых пустыни песков. Когда
Снова солнце встанет, то здесь
Не будет врага, мирная жизнь
Настанет теперь то наверняка.
В этот момент вдруг понял
Что стало легко легко
Что тело своё увидел
Как будто я высоко
Последние
Капли боли
Тебе передал
Живи
За то, что меня не знал ты
Заранее прости...
2026
Свидетельство о публикации №126061208348
