Потому что все пропадет
Пропадет как вкусные конфеты
Как мать что от отца уйдет
Как звезды с их неверным светом
Как обычно когда терять уже вроде нечего
Нежданно опять потеря придет
Сегодня не стало еще одного для опоры плечика
Как привычно что что-то уйдет
Как дружба что годами крепла
Как привычно что боль угнетет
Снова видишь два года жизни в маленькой кучке пепла
Я чую нутром что-то грядет
Грядет томно, вязко, неспешно
Не расстраивайся друг, и тебе повезет
Но не на долго конечно
Потому что все пропадет
И будет нам больно и стыдно
Потому что все пропадет
Я не обижаюсь, просто обидно
Свидетельство о публикации №126061208321
