Потому что все пропадет

Потому что все пропадет
Пропадет как вкусные конфеты
Как мать что от отца уйдет
Как звезды с их неверным светом

Как обычно когда терять уже вроде нечего
Нежданно опять потеря придет
Сегодня не стало еще одного для опоры плечика

Как привычно что что-то уйдет
Как дружба что годами крепла
Как привычно что боль угнетет
Снова видишь два года жизни в маленькой кучке пепла

Я чую нутром что-то грядет
Грядет томно, вязко, неспешно
Не расстраивайся друг,  и тебе повезет
Но не на долго конечно

Потому что все пропадет
И будет нам больно и стыдно
Потому что все пропадет
Я не обижаюсь, просто обидно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →