Я сотку ковёр...
Я сотку ковер из цветов любви.
Соберу в букет и отправлюсь с ним.
Мир такой большой: не объять рукой.
Жить в ладУ с собой - это хорошо!
В день такой родной, наполняю ширь:
Вознесу хвалУ и отправлю в Мир!
Пусть Россия - Мать процветает ввек!
Всё здесь для тебя, милый Человек!
2026-06-12
Свидетельство о публикации №126061208310
