***
Мы не то чтобы в нем на виду.
От вечерней воздушной тревоги
Летней полночью в чувство приду,
И почувствую, как на отшибе
У вселенной, в укромном углу,
Мы, нелепые дети большие,
Что ни день продолжаем игру,
Как душа и душа истомились!
Что ни полночь, тревожит ревун.
Длится лето - Господняя милость,
Не в грядущем, а здесь, наяву.
Свидетельство о публикации №126061208247
