Мужчина в интерьере
И,вдруг звонком моя входная дверь запела.
Пошла я, глянула в глазок - что за дела?
Стоит разлучница, что мужа увела,
Мой бывший муж,стоял за дверью с нею рядом.
Открыла дверь, спросила их:" Чего вам надо?
Там - сериал! Быстрее излагайте суть!"
"Да,вот - я мужа бы хотела Вам вернуть...
Я увела его и убедилась скоро,
Что я ошиблась очень с выбором партнера,
Ваш бывший муж способен пыль в глаза пускать,
А сам лентяй, какого нужно поискать!"
"Мне огорчать тебя, голуба, неприятно,
Но я не стану принимать его обратно.
Я отказать тебе сумела бы едва,
Верни его ты через месяц или два,
Но целый год уже прошел, а это - срок,
И по гарантии возврат уже истек!"
"Он, между прочим, попросил об этом сам!
Сказал -скучает, и обратно хочет к Вам!"
"А я хочу тебе сейчас признаться честно -
Мой бывший муж, предмет в хозяйстве бесполезный!
Он не работал и проблем он не решал,
Но - как красиво на диване он лежал!
Хорош собой он был, смотрелся в интерьере,
С таким не стыдно открывать знакомым двери.
С тобой утратил он товарный внешний вид,
Вот - что украсить может этот индивид?
Лицо в отеках, на макушке плешь видна,
А на висках вовсю белеет седина.
Его все время я брала с собой в спортзал,
И он так жиром по бокам не заплывал!
Плюс ко всему - на лбу добавились морщины,
И он теперь непрезентабельный мужчина!
Я поменяла интерьер за этот год,
Он к новым шторам и ковру - не подойдет!"
"А мне, что делать? Я прошу Вас дать совет,
Ведь жить с ним дальше у меня желанья нет!
Он целый день лежит, работать он не хочет,
При этом любит вкусно есть, и много очень!
Приспособленец он, я на него сердита!"
"Вот мой совет, дай объявленье на Авито -
"Продам мужчину я за небольшую цену,
Не подлежит товар возврату и обмену!"
Поторопиться тебе надо - через год,
Его никто уже с доплатой не возьмет!"
Они ушли домой не солоно хлебавши,
Я ж села в кресло, сериал смотреть свой дальше.
Свидетельство о публикации №126061208193
Что ГЛАВНЫЙ аргумент у них никто не уважает!
Александр Финкельштейн 16.06.2026 06:20 Заявить о нарушении
Уже не ГЛАВНЫЙ этот аргумент!
Как для любовника он поважней всего,
Ну а для мужа - маловато лишь его.
Марина Горбачева 18.06.2026 15:30 Заявить о нарушении
