Паяц Арлекин
Разбросаны по земле,
И пыл клоунады - пыль,
А я - это ваша быль.
Я где-то внутри сижу -
Урод, минотавро-жуть,
С костями душевных всплесков,
Обглоданными до блеска.
Кого же корить за них,
Какая цена за нить?
Кому это больше надо -
Герою, вам, Ариадне?
И "ЭТО" - о чём, о ком?
По косточкам - молотком!
Вам больно? Как будто всхлип...
Ещё раз! Порядок, хрип.
Я где-то внутри сижу,
Я Бог - Минотавро-Жуть!
И в маске паяца вхож
В мозги ваших глупых рож…
Свидетельство о публикации №126061208186
Гастон, добра.
Анатолий Семкин 26.06.2026 07:05 Заявить о нарушении
