Никитушка
В тебя, в общение, в глаза...
Жаль только, малость позабылась,
Что мы с тобой всего друзья...
Но знал бы ты, как я смущаюсь
И сообщений твоих жду,
Тебе бы точно показалось,
Что без тебя я не смогу.
А как хочу в твои объятья,
Почувствовать твоё тепло
И, позабыв про все несчастья,
Не замечать в округе зло.
И да, мне нравятся все стёбы,
Забота, нежность, доброта.
А как хотел обнять за рёбра -
Ну это ж просто милота!
Ох, а когда ложимся вместе,
После беседы до утра,
Я очень счастлива, поверь же!
Так хочется, чтоб навсегда...
А как представлю: вечер, снежно,
И мы с тобой только вдвоём...
И ты берёшь за руку нежно...
По снегу холодно идём.
Жаль только, вправду я наивна,
Раз так мечтаю быть с тобой,
Ведь это точно не взаимно...
Но знай: ты для меня родной!
Свидетельство о публикации №126061208157
