Электрический дятел
Как электрический дятел.
С разворота бы в нос,
Но не умею, приятель.
Да и жаль дурака,
Цели нет покалечить.
Цели нет покарать,
Донести б через печень
Мои мысли по венам,
До в башку твою сразу,
Чтобы торкнуло с пеной,
Со слезами, с оргазмом!
Чтобы вышибло дурь,
Чтоб раздвинулись шоры,
Чтоб ты в суть заглянул
И все понял бы чтобы!
Отложу тебе в мозг,
Как кукушка-бомжиха,
Своих мыслей комок.
Согревай и корми их
Твоих гадких птенцов,
Соловьиных ублюдков,
Мы отправим к отцу
В телевизора будку.
Ты откроешь глаза
И прозришь глубину:
Ты войну проиграл
Просто начав войну.
Свидетельство о публикации №126061208119
