Если бы...

Из серии «ПОЛИТПОМОЙКА»

Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!

«Если бы камер не было, я бы показал известным всем вам жестом, чего они в этом случае добьются. Ничего не добьются». (Владимир ПУТИН)

Дню России - посвящается

Автор для Друзей - Капитан БАХА

Если бы камер не было, я бы показал...
Без сурдоперевода, понял Мир - не спал!
Делай дело мОлча, без крика и понтОв,
Сами разберёмся без пендосовских оков...

Никто нас не торопит, смело в бой идём,
Отделеньем, тройкой, даже пусть вдвоём!
Тактики меняем, танки - на ракеты...
И фашисты чуют, что их песни спеты...

Рулят наркоманы «европейскими» делами,
Только мы на Родине, сами есть с усами!
Без «друзей-советчиков» в Мире проживём,
И на день России, «Журавли» споём...

Если бы камер не было, я бы показал...
Без сурдоперевода, понял Мир - не спал!
Делай дело мОлча, без крика и понтОв,
Сами разберёмся без пендосовских оков...

PS:

Если бы, да кабЫ - известна поговорка,
От «своих» чинуш, коварная уловка...
Своё дело дЕлай, четвёртый год в боях,
Всех козлов от власти, носим на *уях...

(Продолжение следует...)

Написано: РФ, 12.06.2026 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →