Если бы...
Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!
«Если бы камер не было, я бы показал известным всем вам жестом, чего они в этом случае добьются. Ничего не добьются». (Владимир ПУТИН)
Дню России - посвящается
Автор для Друзей - Капитан БАХА
Если бы камер не было, я бы показал...
Без сурдоперевода, понял Мир - не спал!
Делай дело мОлча, без крика и понтОв,
Сами разберёмся без пендосовских оков...
Никто нас не торопит, смело в бой идём,
Отделеньем, тройкой, даже пусть вдвоём!
Тактики меняем, танки - на ракеты...
И фашисты чуют, что их песни спеты...
Рулят наркоманы «европейскими» делами,
Только мы на Родине, сами есть с усами!
Без «друзей-советчиков» в Мире проживём,
И на день России, «Журавли» споём...
Если бы камер не было, я бы показал...
Без сурдоперевода, понял Мир - не спал!
Делай дело мОлча, без крика и понтОв,
Сами разберёмся без пендосовских оков...
PS:
Если бы, да кабЫ - известна поговорка,
От «своих» чинуш, коварная уловка...
Своё дело дЕлай, четвёртый год в боях,
Всех козлов от власти, носим на *уях...
(Продолжение следует...)
Написано: РФ, 12.06.2026 года
Свидетельство о публикации №126061208082
