Экспромт- пожелание в День России
И, если что-то с него прилетает,
То пусть это будет снег или дождь,
Мирные мы, и другого не ждём!!
Пусть это будут Солнца лучи,
То попрохладней, а то горячи!
Чтобы спокойно все жили,
И в радости, с первых шагов,
До почтенных лет старости!
Экспромт ,
12.06.26
Свидетельство о публикации №126061208066
