Папочке
И на сердце плачь, ну а в груди всё рвётся
Но не доставляют туда письма
Место то, что небом зовётся.
Я пишу тебе и льются слёзы
И ничем нельзя их заглушить
Ты ушёл, а у меня всё грёзы
Может что то можно было изменить.
Папочка родной мой и любимый где ты
Мне тебя так очень не хватает
Ты ушёл туда, где нас нету
Ну а души наши всё страдают.
Хоть бы раз увидеть на мгновенье
И обняв тебя не отпускать
Рассказать, как любим тебя сильно
И ещё не время.... было покидать.
Для меня ты папа был всем
Проводили вместе время много
Ты всегда поддерживал меня
Это стоит очень дорогого
Но когда ушёл ты я лишилась
Части сердца, а души совсем я
И незнаю, как так получилось
Сделал мне подарок в день рожденья.
Ты прости меня, что не сумела
Я тебе помочь в тот трудный час
Что меня тогда не было рядом
А судьба решила всё за нас.
Трудно очень мне осознавать
Что тебя я больше не увижу
Не могу я это до сих пор принять
Так надеюсь всё,что голос твой услышу.
Свидетельство о публикации №126061208046
