Два сердца вариант2
Не думала что встречу я любовь
Все было между нами, ссоры, встречи
И разбиванье душ безжалостно и в кровь.
Мы что то выясняли, расставались
Но чувства ведь не каждому даны
И если встретишь ты свою родную душу
Ты очень сильно эту душу береги.
Два сердца... встретились их судьбы
Пытались счастье вновь обрести
Но жизнь.....готовила им стрелы...
Старалась горем развести.
Два сердца.... раны заживляли...
Но все таки сумели устоять.
Но почему им в жизни все так сложно
Все не могли никак понять.
Мы падали и снова поднимались
И рвали сердца на куски
И души нам не подчинялись
Но мы пытались все равно идти.
И снова шли навстречу мы к друг другу
Назло всем жизненным ветрам
И тут вдруг стихла непогода
Все легче становилось нам.
Добились мы любви самой красивой
Смогли весь этот ад мы обойти
И полюбили искренне и сильно
Что может быть прекрасней на пути.
Слились два сердца воедино
Мы наслаждались каждым днем
Один у нас был вдох и выдох
Один, но мы теперь вдвоем.
Пришло то сладостное время
Когда в двух любящих сердцах
Звучали те единственные фразы
Люблю тебя.Ты нужен мне. Ты мне нужна...
Свидетельство о публикации №126061207985
