В обед давали вкусный чохобили С куриной грудкой Просто ум отьешь Филе минтая, курники и дыню Всего помногу сколько хочешь ешь. Ну я и ел на мясо налегая И все это компотом запивал. К концу обеда чётко сознавая Что я опять с едою перебрал.
Опять прилёг и мне не до прогулки Живот растёт и хочется поспать. Меня не манят сосен переулки Сюда приехал чтобы спать и жрать.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.