Война
Пришла война и всех призвали,
Ребята наши все пошли на бой
Ведь всем им гордо обещали
Что все они вернутся в миг домой
Но шли года, а наши парни гибли
И нет конца и края той войне
А матери надеяться на чудо
Что все таки дождутся сыновей
Война, проклятая война
Когда же ты надумаешь закончиться
Вот это к нам пришли времена
И так уже всем мира хочется
Люди вы опомнитесь, взгляните
Ведь много вы теряете родных
И лучше вы войну остановите
Храните всех оставшихся в живых.
Но время шло, и нет конца и края
Войне, что жёстче все становится и злее
И постоянно все стоим у края
И молимся, чтобы прошло все побыстрее.
Но с каждым днем приходит больше горя
И люди гибнут или раны получают
А мы же все надеемся на чудо
Ведь вера в людях никогда не умирает
Свидетельство о публикации №126061207958
