Нарушая врачебную этику...
Пришла к гинекологу после того на осмотр.
Разделась, уселась, а он глаз не сводит с запястья!
Спросила в сердцах:"Вы на что это пялитесь, доктор?!"
Свидетельство о публикации №126061207928
Была, друзья, возмущена
Пришла, раздвинула колени
А ему пофиг...во дела ?
Элиазар Скляр 11 13.06.2026 06:20 Заявить о нарушении
Его я понимаю, если честно,-
Их столько видит за рабочий день,
Что хочется, порою, перемен.
Елена Москвина 6 13.06.2026 14:03 Заявить о нарушении
