Осколки
Что рвала сердце не щадя.
Она молчала, но душа кричала
И плакала в тиши ночи одна.
Осколки боли на сердце как шрамы
Что не стереть и не забыть,
Он обижал её своими словами
А девочка сильная, но не сможет простить.
Он растоптал всю любовь пытаясь,
Себя возвысить до небесной высоты,
Но ничего...никак не понимая,
В любви все люди быть должны равны.
Любовь прекрасна лишь тогда
Когда два сердца бережно хранят друг друга
Дают заботу, ласку, теплоту
И понимают, вот любви заслуга.
Свидетельство о публикации №126061207919
