посиделки
Расселись все по лавочкам,
соседи дворовые.
Серёга-семечки грызет
Колян дудит в кальян
Очкарик,Мишка Петросян,
чудак,он в шахматы играет сам с собой.
Не признаёт игру другую.
Уже совсем темно-ему же,ни почём
Играет в шахматы вслепую.
А Петька,из седьмой квартиры,
большой любитель юмора,сатиры,
взахлёб рассказывает старый анекдот,
который много раз уж все слыхали.
И уверяет-анекдот похожий,но не тот.
Мы просто разницу не распознали
А мне что делать?
С кем на троих сообразить?
Вот ведь как сталось
Придётся выпить самому
Соображающих-то вовсе не осталось
Свидетельство о публикации №126061207886
