Стоим всем миром на краю...
Огромной пропасти, сегодня,
Не быть нам никому в раю,
Пугает явно преисподняя...
По жизни все творим грехи,
В наш час не получить прощенья,
Деремся, слово петухи,
Забыв картины сотворенья...
Дела ведь не идут на лад,
Так мира на Земле не будет,
В конце нас ожидает ад,
В итоге всех Господь забудет...
Ведь милость нужно заслужить,
Хоть и понятно, мы не вечны,
Нас учат ближнего любить,
Мы агрессивны и беспечны...
Гляньте, какой сегодня год,
С момента сотворенья мира,
Пока над нами небосвод,
Не забывайте про Шекспира...
Автор Геннадий Сивак.
12 июня 2026 года.
Свидетельство о публикации №126061207794
