У всего есть год спустя
У любви и расставания,
Впечатления и желания.
У всего есть год спустя.
Мы решения принимаем,
Лишь порой под нос глядя
И совсем не понимая,
Что там будет год спустя.
Мы ругаем, негодуем,
Нож обидных слов вонзя,
А потом по ним горюем,
Лишь какой-то год спустя.
Мы влюбляемся, ревнуем,
Танцы, ЗАГС и все дела,
Через год уже кайфуем,
Глядя в детские глаза.
Мы воюем, убиваем,
Век назад и пять. Всегда.
Как же хочется скорее
Для войны, чтоб год спустя.
Свидетельство о публикации №126061207755
