Дороги и версты
В тени ростральных колонн
Прошли мои юные весны…
Спецзак,прицепной вагон…
Песок и три вспышки ночные,
Две звездочки на плечах,
Во тьме твои руки шальные
Храни нас Господь и Аллах!
Вплетаются ветви в каменья,
Сапсан словно СУ-35,
От прошлого лишь сновиденья
Позволь твои руки обнять.
Позволь идти рядом с тобою
В снегах,буреломах,пыли
Омоем лицо грозовою,
Сожжем демоницу Лилит…
Поверь ангелочек,все сдюжим
Под звонкую песнь соловья,
Блины со сметаною в ужин
Наш Бог! Только ты, только я!
Свидетельство о публикации №126061207754
