Я без Тебя...
Но вслух не помяну
Тебя по имени.
Не вспомню ту весну.
И Ты меня
Не вспоминай,
Забудь.
Забудь-забудь.
Забудь,, пожалуйста.
Я без Тебя – не Я.
Но так и знай…
А хочешь – жалуйся
Кому-нибудь,
Хоть Небу, хоть земле,
Хоть маме с папой…
Меня здесь нет,
Вся Истина – во зле,
В кровавых лапах
Оправданного
ложью мятежа,
Зарезанная насмерть
без ножа.
Свидетельство о публикации №126061207741
