Странно
- Кто-то ветку срезал и унёс?
- Как достали эти "партизаны"!
Кто-нибудь, утрите гадам нос!..
Или надерите, лучше, уши,
Чтоб нас расхотелось обижать.
Чтоб им впредь не удалось подслушать:
Где растут бананы (и лежат)... ;о
Свидетельство о публикации №126061207718
Милые :)
Екатерина Серафимава 20.06.2026 20:06 Заявить о нарушении
А я предпочитаю рисовать, но без ню.
Уже за розовое ню снесли профиль у меня. Жаль :)
Екатерина Серафимава 20.06.2026 20:35 Заявить о нарушении
- Кто-то наябедничал?
А снесли за одну публикацию?
Может, им (модерам) текст не понравился? а потом новый логин и всё с нуля?
"рисую" - это с AI или самостоятельно?
Солнцева Юлия 20.06.2026 20:46 Заявить о нарушении
Снесли за несколько публикаций.
Там и про жж, и мж было.
Решила лучше без ню :)
Удалили именно за изображения.
Да - "настучали". Хотя все было довольно пристойно.
Екатерина Серафимава 20.06.2026 20:51 Заявить о нарушении
Не хочется чтобы опять кто-то "настучал".
К тому же про жж писать сейчас стихи приходится очень аккуратно. За одно это могут удалить. О времена, о люди...
Екатерина Серафимава 20.06.2026 21:00 Заявить о нарушении
