Стих Ники
У нас есть третий глаз но мы его не видим он прозрачный когда мы закрываем глаза он открывается
третий глаз есть и у пришельцев но пришельцев никто не доказывал и они может быть правда существуют и у нас от них что-то есть
Они выглелят как мы и пришельцы это мы Когда мы умрем они нас забирают и вносят в пришельцев. Берут наши копии и становятся такими как мы людьми»
28.04. Ника Шеко
Свидетельство о публикации №126061207610
