Ночка моя
Под крыло
Ночка моя. И
Отключу телефон
Если только не
Разбудит тревога...
Провалюсь в твой
Сладкий сон.
В твоих снах ведь
. совсем!
Совсем нет войны!
Снится мне дом
Целый, совсем не
Разрушенный. И
Встречают меня
Жук, Жулька, Черныш.
Но, нет села. Оно
. закрыто
И отселено. А
Люди_ жители
Села ютятся по
Съёмным квартирам
И в ПВР... Когда же
Скитаньям предел???
Наступит??? Хорошо что
. хозяева
Есть у Жука и у
Черныша и Жульки.
Добрые люди их
Приютили. Там всё
Же потише чем здесь
А про нас_ власти
. забыли...
Свидетельство о публикации №126061207566
