Мир, в котором тесно

Не нужно мне читать молитвы,
Увы из ваших уст , смешна.
Не говорите мне про битвы ,
Ваша вся честь еле видна .

Я правда так устала слышать ,
Еще немного потерпи …
Или кого-то все же слушать ?
Давай прости ему грехи .

Мы стали жить в гниющем мире,
Шакалы врут нам о любви .
Во всем этом огромном пире ,
Мои лишь ноги все в крови

Я так устала искать место,
Где честь достоинству равна,
Где поступают с тобой честно ,
И черти хавают сполна !

Мне не понять когда не любят ,
В ответ на ласки, лишь шипы .
Ваши  слова и  вас  погубят,
Вы очевидно все слепы….

И я прошу у вас , о люди!!
Не нужно добрых  заставлять,
Просить уступки и поступки,
Пора им миром управлять …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →