Мир, в котором тесно
Увы из ваших уст , смешна.
Не говорите мне про битвы ,
Ваша вся честь еле видна .
Я правда так устала слышать ,
Еще немного потерпи …
Или кого-то все же слушать ?
Давай прости ему грехи .
Мы стали жить в гниющем мире,
Шакалы врут нам о любви .
Во всем этом огромном пире ,
Мои лишь ноги все в крови
Я так устала искать место,
Где честь достоинству равна,
Где поступают с тобой честно ,
И черти хавают сполна !
Мне не понять когда не любят ,
В ответ на ласки, лишь шипы .
Ваши слова и вас погубят,
Вы очевидно все слепы….
И я прошу у вас , о люди!!
Не нужно добрых заставлять,
Просить уступки и поступки,
Пора им миром управлять …
Свидетельство о публикации №126061207545
