Улыбаясь устало...

Незавидна судьба
Мира, что обезумил -
Кровь и бред на века,
Без особых раздумий…
Сумасшедших полно,
Адекватных не стало -
Опустились на дно,
Улыбаясь устало!
Только тьма с пустотой,
Солнце скрылось в тумане,
Совесть с честью долой -
Нынче время тиранов!
Страха с болью в душе,
Под разрывы сражений -
Может это клише -
Глубина здесь забвенья!
Безмятежна лишь смерть,
Да убогие твари,
И не счесть уже жертв,
Погребённых в угаре -
Той войны, что давно
По планете шагает -
Всё уже решено -
Жизнь накрылась с концами…

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →