231. На краю земли и неба
грешная душа.
О ней часто забывали,
жили не спеша.
В радости да и в печали
пролетала жизнь,
А себе мы говорили,
всё пройдёт-держись.
В последние минуты
понимают все,
Забывали,что мы просто
гости на земле.
Ничего не исправить,
не вернуть назад.
Останется лишь в небо
направить взгляд.
Если к Богу обратиться
мы успеем вдруг,
То закончится достойно
земной жизни круг.
Ангел крыльями закроет,
в небо унесёт
В Божье Царство дверь откроет,
душу Бог спасёт.
12.06.2026г. 22.05
Свидетельство о публикации №126061207486
На мой взгляд, стихотворение поётся...
Спасибо тебе за одухотворённые стихи!
Всего самого наилучшего!
С теплом души, Надежда
Маркова Надежда 16.06.2026 20:17 Заявить о нарушении
Спасибо за доброту и душевность.
Мне тоже кажется мелодично.
Благодарю за созвучие души.
Снежана Егорова 17.06.2026 05:56 Заявить о нарушении
