Письмо
Что бы вернуть музыку камнепаду,
Я одичала в своём урочище,
А большего мне уже не надо.
Чья-то свинья застряла в частоколе,
Несмотря на ярмо прочное ,
Сколько же в каждом дыхании боли,
Даже у кулика на хвалённой кочке..
Предок мой плёл корзины ивовые,
Доносов не писал на соседей,
Но не назовёшь его судьбу счастливой,
Без отпевания с пятаками из меди. .
На синих - пресиних веждах,
Безбожие и у нас отняло надежды,
В нашем углу медвежьем,.
Наковальней и молотом между...
Свидетельство о публикации №126061207441
