В минуты грусти и тоски...
Послушай, что тебе скажу я!
Вокруг тебя, меня и наших душ, всё это
Будет непременно и всегда крутиться!
От вихря невозможно оторваться никому
Но есть усилие у нас, природою укрыто-
Обнять себя руками, так замереть с собою
Внутри смотреть под ноги,
Где лес, трава шуршит - там половодье!
Каплями роса живёт и шепчет
И по утрам зовёт нас доверяя
Дням новым, где пока так мало
Сердцу найдено пристанья,
Но ты поверь, друг милый,
От бурана нет спасения, не скрыться!!!
Научись и ты покою в нём
Пока живёшь! В этом назначение!
Ведь там любовь, там её поверия..
Свидетельство о публикации №126061207351
