Знаешь...
Не знаю, какая...я ни с кем отсюда,
не встречался...ты единственная,
кому я показал: кто я?!
Всё что говорил тебе, это правда.
Жаль, что ты не смогла прийти во второй
раз, я бы всю правду о себе сказал бы.
Никогда не думал, что так случилось...
Один сон, и всё...на пределе...
Я думал, что всё, я умер...
я не могу узнать, это не "я", а кто-то другой...
Что-то делать, что-то исправить я не могу,
работать...и все так странно...
Я чувствую многое, пускай те кто не верит мне...
Я знаю многое о тебе, но я молчал, не знаю,
правильно делал, правда=правда...
Пусть кто знает, тот ей скажет...
она прочтёт, и всё поймёт...
Извините читатели, я не хотел бы,
чтобы так получилось...
Мир Вам,
ПС Я услышал Тебя...
Свидетельство о публикации №126061207219
