Трудно быть богом
;не надо потакать его житью
;лишь позволять ему от века
;решать судьбинушку свою
;принять таким каков он есть
;и подставлять плечо подмоги
;когда сварил , не может съесть
;иль одолели уж житейские тревоги
;свобода воли есть закон
;богам который не нарушить
;ведь если человек не сам воссел на трон
;то царство может лишь разрушить
;он не сумеет управлять
;другим указывать решиться
;и там где нужно наставлять
;он сдастся , и конец свершится
;не трудно богом быть коль понимаешь
;кому ты бог и для кого
;но если ты даже себя не знаешь
;не делай просто ничего
;
Свидетельство о публикации №126061207117
