C любовью в сердце, в бой идти не страшно
Тобой любуется весь мир и вся страна.
Какое счастье, растить таких прекрасных дочек!
Свой свет души всем людям отдают они сполна.
Такие детские её красивые глаза,
А песни взрослые, поёт она со смыслом.
За общий мир, все люди – ЗА!
Мы прогоняем войны даже в своих мыслях.
C любовью в сердце, в бой идти не страшно.
На поле боя с песней, легче бить врага.
Поют в поддержку песни им – Алёнки, невесты их вчерашние.
Не путай враг свои или чужие берега.
И легче с верой, что ты близким своим нужен.
Вот отвоюем мир и будем мирно жить.
Девчонки с парями, стоят у Родины границ - во всеоружие.
Они умеют ждать бойцов, они умеют их любить.
12 06 2026 Галина.
Для маленького ангелочка который творит мир счастливым.
Свидетельство о публикации №126061207042
