В пути, в сомнениях и..
Скрываю фразы я от смыслов,
А смысл пустяк иль не пустяк,
Но время даст ответ, как вышло...
Но слёзы... Значит не пустяк!
Не зря наверно прячу смыслы -
А слёзы душат - увы так...
И укрываю, прячу мысли...
И затрудняется дыханье -
Ах отчего мой Отче так?
Живу, сомнений выше крыши,
А тот кто рядом не дурак...
О чём-то может догадался,
Слагалась суть увы, давно...
А друг с догадками остался,
Но мне пожалуй всё равно...
Я не хитрю, уж как дано -
Не обратить - ушло, сложилось...
Давно, давно ушло давно -
Я не познала Божью милость...
Свидетельство о публикации №126061207038
Спасибо за замечательное творение!
Мира, счастья, душевной гармонии, приятных летних вечеров и новых творческих замыслов желаю!
С душевным теплом!
🌘📖✏🍵🍬🌿🌼🌿
В чём Божья милость...
В том наверно,
Что пишем мы порой навзрыд,-
Коль на душе чего то скверно,
И всё в нутри её кипит...
Не каждому дан этот дар,
Подарок сей не так уж мал...
Галина Фехретдинова Мохова 2 15.06.2026 16:22 Заявить о нарушении
