В толпе
Зачем-то... Сам ответить не сумею.
Придумать сложно действие глупей,
За тем, что ты утратил, не успеть,
Но признавать утрату я не смею.
Какой же это подвиг - отпустить,
Оставить все, как есть. В таком же виде.
Какой же это подвиг - не грустить,
И если ты смогла меня простить,
Теперь должна меня возненавидеть.
Не вышло. Мы привыкнуть бы должны.
Быть может все для этого случилось?
Но для меня по-прежнему важны
Минуты слов, минуты тишины,
Реальность дней, слепой мечты бескрылость.
Я все ещё ищу тебя в толпе...
Охоты бессознательной привычка.
Придумать сложно манию глупей,
Зачем, скажи, скучает по тебе
Мой призрак. Твой возлюбленный в кавычках.
Свидетельство о публикации №126061206978
