Русь!
Не без души ей грешной
Уж давно не молодой
Я кричу девице нежной
А ведь руки подымёт
И озёра её ж кличат
И молва о ней течёт
Ей красотою тыча
Но говорит: «Не та я,
Как вы в сказках говорите.
Я красотка не такая
Лучше другую вы ищите»
«Но и что?!» - скажу ей я,
- «Я люблю тебя любую,
Хоть ты давно уж не дитя
И кричать навсех впрямую»
Русь, я люблю тебя!
Свидетельство о публикации №126061206767
