Я понял рай
Для чего же на свет я родился
Но ведь маме моей нужно ждать
Сквозь беременность я появился
Я желанный ребёнок в семье
К маме с папой попал я случайно
И поэтому с ними втроём
Жизнь свою проживал я для тайны
С роем мыслей своих в голове
Было мне почему-то не плохо
Ведь один я был в этой судьбе
Но всегда находил понимание
Под ногами у матери рай
У отца может быть мироздание
Им конечно спасибо за жизнь
Будет жизнь у меня замечательной
Ведь я понял что счастье со мной
Есть оно от отца и от матери.
Свидетельство о публикации №126061206544
Спасибо вам, святители,
Что плюнунали да думали,
Что мои родители
Зачать меня задумали.
И вам спасибо большое, Денис, за ваше стихотворение. С уважением, Александр
Александр Никулин 81 16.06.2026 07:58 Заявить о нарушении
