Мелочен род человеков
Всё гребут под себя и гребут.
Без причины растлят и распнут
Будь ты - чернь, олигарх иль Сенека
Вот так мелочь и портит ваш Род:
Сами сворой бросаете в пламя
Несогласен кто, и кто - не с вами:
То: Великий и смертный - поймёт
Ах, как мелочен род "человеков"!
Брат - на брата, сестра - на сестру:
Вас за Это самих "там" распнут -
Здесь - не ждите на Это ответы!
В мелочах мы теряем всё то,
В чём теряются Боги и Веды.
Возрождая всё новые беды,
Словно знамя свой крест в Мир несём...
Ах, как мелочен Род человека!
Растворяясь в чужих племенах,
Вы останетесь "после" во снах,
В чьём-то замысле и в чьих-то вехах
На "заклание" ходите в Церквы,
С Минаретов - азан и суры.
То - религия, опий, мольбы.
А с предтечами век и Мир - меркнет...
Ах, как мелочен Род "человеков":
Год за годом карая себя
В склоках, в драках всех в бездну маня,
Не храните Отцовских заветов!
3.05.2026
Свидетельство о публикации №126061206462
