Частный Рай
набираю жителей.
Кто со мною, не зевай,
дакай положительно.
У ограды нет ворот,
вход по облакам.
Залетай честной народ,
умных к дуракам.
Будет что обговорить.
В Ад, кто, будет ссориться,
кто, большой охотник ныть
может успокоиться.
Чем, скажите мне — не Рай?
Подойдёт любой сарай.
Свидетельство о публикации №126061206456
