Про нули
И тем совсем расстроен он,
Что что-то в нём совсем пустое,
Как этот рифмо-стихо-звон.
2. Был ноль как ноль, но в десять крат
Мог увеличить всё подряд,
А мог во сто и в миллион,
Когда созвал бы братьев он.
3. Умножение на ноль –
это боль.
Это просто суета –
пустота.
Уничтожь – пусти под нож
Ни за грош,
А потом на ноль умножь.
.........
Горе сплошь.
2026
Свидетельство о публикации №126061206450
