А я любила
Что в талых лужах тонет неба синева
Сжигал мосты и уходил к другой
К той, от которой так кружилась голова.
А я смотрела как уходит день в закат
Как тают облака, меняя форму
Нельзя вернуть то прошлое назад
Которое, увы, подверглось шторму.
ПРИПЕВ:
А я любила... сквозь "не звони" и "подожди"
Любила руки, что сжимали как оковы
А ты любил лишь боль в конце чужой игры
Не принимая правила своей основы.
А я любила - так громко, до дрожи в пальцах
Пока ты сыпал соль на мои раны
Ты не увидел как наш полёт растаял в танце
А я любила...А я любила
Теперь ты смотришь на меня глазами "нет"
Как будто я - случайный эпизод судьбы
Другую выбрал ты дорогу в новый свет
Пусть приведёт тебя она в твои мечты.
И пусть твой новый день не помнит моих фраз
А новый вечер пахнет ароматом той другой
Я не жалею, что сгорела в сотый раз
Мне этот пепел стал уже родной.
ПРИПЕВ:
А я любила... сквозь "не звони" и "подожди"
Любила руки, что сжимали как оковы
А ты любил лишь боль в конце чужой игры
Не принимая правила своей основы.
А я любила - так громко, до дрожи в пальцах
Пока ты сыпал соль на мои раны
Ты не увидел как наш полёт растаял в танце
А я любила...А я любила
АУТРО (шёпотом):
А я любила...правда
Не сомневайся даже
Просто однажды....
Ты перестал быть в моём сердце.
Свидетельство о публикации №126061206423
