При таких друзьях!..
сразу и не разберёшь,-
где чистые добрые мысли;
а где – подлянка и ложь!..
Был у меня сослуживец,-
он говорил всегда:
- Есть те, кто по природе лживы;
от них – лишь одна беда!((
Особенно очень опасно,-
если это твои «друзья»!((
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
Они гадость делают нещадно!((
Улыбаются в глаза при этом:
всё со смехом, всё у них со смехом!((
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
Прошли годы и могу я
точно Вам сказать:
- Много в Мире – долбадуев
мне пришлось встречать!((
С кем сидел когда-то
дружно за столом,
приглашал кого-то без раздумий
к себе в дом;
а затем все эти недоноски
предавали радостно и просто!((
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
Они гадость делают нещадно!((
Улыбаются в глаза при этом:
всё со смехом, всё у них со смехом!((
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
Многих я встречаю до сих пор:
все они глядят прямо в упор –
улыбаются и хитро говорят,-
как дружили мы
десятки лет подряд!((
Это всё, увы, не анекдот:
рядом новый «гимадрил»
опять живёт!((
Оболгал меня
безжалостно в суде,
а теперь за помощью
всё бегает ко мне!((
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
Они гадость делают нещадно!((
Улыбаются в глаза при этом:
всё со смехом, всё у них со смехом!((
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
При таких «друзьях»,- врагов не надо!!!
Свидетельство о публикации №126061206383
