Демоны вселяются извне
Я хочу не думать о войне,
Не хочу жевать с прихрустом свое мясо,
Не хочу, но дело не во мне.
Не во мне — я достаю приборы,
Не во мне — беру еще кусок.
В этот раз побольше, дольше
Не жуется. я отхаркиваю кровь.
Задевая глотку, не остановился,
Он пошел к аорте моих чувств,
А потом на атомы разбился.
Я теперь живу с ним — он Иисус.
Он встает ночами — ходит по предплечью.
Слышу скрежет стоп на голове.
Не Иисус. Он — демон с божьей речью.
Демоны вселяются извне.
Свидетельство о публикации №126061206324
