Никто не думал, что опять...
придётся убивать, стрелять,
что за Второю Мировой
опять идти на смертный бой.
Жить в страхе за простых людей,
ждать с фронта весть от сыновей,
в бомбоубежище бежать,
к груди младенцев прижимать.
Никто не думал, что опять
годами будут мира ждать,
поднимет голову фашизм
и расплодится реваншизм.
К марионеткам власть придёт -
коррупции, ворам оплот.
Решать будут судьбы людей
нарцисы, клоун всех мастей.
Никто не думал, что опять
в руинах будем выживать
с братоубийственной войной,
ведущей ...к Третьей Мировой.
июнь 2026
Свидетельство о публикации №126061206317
Олег Корчев 13.06.2026 15:00 Заявить о нарушении
Грег Ганас 17.06.2026 01:25 Заявить о нарушении
